Здесь маленькие овощные фланы, а здесь чоризо 😍 с луком-пореем, это действительно вкусно, я не могу нарадоваться! Поэтому я просто предлагаю вам насладиться этими вкусными маленькими пирогами в качестве легкого ужина с хорошим салатом или в качестве гарнира.
Легкая, но прожорливая 😉 и по логике должна понравиться всей семье, ведь такая вещица нравится детям!
Ингредиенты: (на 6 заготовок)
Подготовка:
- Очистите и мелко нарежьте лук-шалот и лук-порей. Нарежьте чоризо небольшими кусочками.
- В сотейнике обжарьте лук-шалот в масле в течение 2-3 минут. Добавьте лук-порей и продолжайте готовить 2-3 минуты. Добавьте чоризо, хорошо перемешайте и готовьте на слабом огне 10 минут.
- Разогрейте духовку до 180°C.
- В то же время взбейте яйца в омлете в кувшине, затем добавьте сливки, пармезан, паприку, а также соль и перец.
- Разделите заготовку из овощей + чоризо в маленькие жаростойкие формы для запекания или в силиконовую форму, со своей стороны я использовал форму для маленьких таблеток Guy Dermarle 12.
- Затем распределите тесто поверх начинки.
- Выпекать 20-25 минут (время зависит от духовки).
Как советник Я могу предложить скидку 5 € новым клиентам, если вы хотите воспользоваться этим, не стесняйтесь обращаться ко мне, нажав здесь (дайте мне свое имя + имя + адрес электронной почты, спасибо!).